Vorstand


1. Vorsitzender

Jonny jobczyk   v2 normal
Name Jonny Jobczyk
Anschrift

Lange Straße 26
58636 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Jonny.Jobczyk@its-fussball.de
Telefon
Handy 0176-28154033

Geschäftsführer

Carsten f%c3%bcrst   v2 normal
Name Carsten Fürst
Anschrift

Grüner Weg 123
58644 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Carsten.Fuerst@its-fussball.de
Telefon
Handy 0179-1362970

Kassierer

Niklas mergner   v1 normal
Name Niklas Mergner
Anschrift

Osthelle 35
58644 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Niklas.Mergner@its-fussball.de
Telefon 02374-71204
Handy 0157-89108902

2. Vorsitzender

Alex gillmann   v2 normal
Name Alex Gillmann
Anschrift

Hedsiepen 5
58675 Hemer
Deutschland

E-Mail Alex.Gillmann@its-fussball.de
Telefon
Handy 0170-9649497

Stellvertretender Geschäftsführer

Tobias hellmich   v2 normal
Name Tobias Hellmich
Anschrift

Nußbergstraße 71
58638 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Tobias.Hellmich@its-fussball.de
Telefon 02371-7795533
Handy 0151-22777732

2. Kassierer

Dominik d%c3%b6pfer   v2 normal
Name Dominik Döpfer
Anschrift

Auf dem Steinstück 8
58769 Nachrodt-Wiblingwerde
Deutschland

E-Mail Dominik.Doepfer@its-fussball.de
Telefon
Handy 01522-7533582

Sportlicher Leiter

Management 6e1b6668dbcbcb85c1dc56b503ef5ddbc539fedcc6f279e2d91734ee828525a4
Name Paulo Friedrich
Anschrift

Dortmunder Straße 200
58638 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Paulo.Friedrich@its-fussball.de
Telefon
Handy 0163-2930990

Stellvertretender sportlicher Leiter

Sebastian lorenc   v2 normal
Name Sebastian Lorenc
Anschrift

Hans-Böckler-Straße 69
58636 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Sebastian.Lorenc@its-fussball.de
Telefon
Handy 0152-31822019

Materialwart

Jan niklas schmittutz   v1 normal
Name Jan Niklas Schmittutz
Anschrift

Am Liethbach 23
58644 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Jan-Niklas.Schmittutz@its-fussball.de
Telefon 02374-923514
Handy 0163-9178805

Stellvertretender Materialwart

Till tillmann   v2 normal
Name Till Tillmann
Anschrift

Schadeweg 24
58638 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Till.Tillmann@its-fussball.de
Telefon
Handy 0172-9225708

Schiedsrichterobmann

Management 6e1b6668dbcbcb85c1dc56b503ef5ddbc539fedcc6f279e2d91734ee828525a4
Name René Lehmann
Anschrift

Hans-Böckler-Straße 36
58638 Iserlohn
Deutschland

E-Mail René.Lehmann@its-fussball.de
Telefon 02371-2199224
Handy 0172-5141584

Eventmanager

Jonny jobczyk   v2 normal
Name Jonny Jobczyk
Anschrift

Lange Straße 26
58636 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Jonny.Jobczyk@its-fussball.de
Telefon
Handy 0176-28154033

Platzwart

Horst otto   v1 normal
Name Horst Otto
Anschrift

Düsingstraße 3a
58644 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Horst.Otto@its-fussball.de
Telefon 02371-7851978
Handy 0151-52456414

Webmaster

Lars f%c3%bcrst   v2 normal
Name Lars Fürst
Anschrift

12001 E 84th Pl N
74055 Owasso
USA

E-Mail Lars.Fuerst@its-fussball.de
Telefon +1-405-225-0700
Handy +1-918-200-1783