Spielplan

Samstag, 21.07.2018, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
BSV Lendringsen Lendringsen icon 9:0 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 29.07.2018, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 4:2 Boele icon SV Boele-Kabel II Spielbericht
Sonntag, 29.07.2018, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
TuRa Brügge 00010978 icon 3:2 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Mittwoch, 01.08.2018, 19:30 Uhr: Freundschaftsspiel
ASSV Letmathe 98 Assv letmathe icon 4:6 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Freitag, 03.08.2018, 19:15 Uhr: Freundschaftsspiel
SG Hemer II Sghemer icon 5:3 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 05.08.2018, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
Geisecker SV II Geisecker sv icon 4:2 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Dienstag, 07.08.2018, 19:30 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 4:3 Oestrich sc icon SF Oestrich Spielbericht
Mittwoch, 08.08.2018, 19:30 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 2:7 Tsk icon TSK Hohenlimburg Spielbericht
Sonntag, 12.08.2018, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 10:3 1497758 180007552206425 1142477412 n 001 icon FC Schwerte Spielbericht
Sonntag, 12.08.2018, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 0:3 Suemmern icon SF Sümmern Spielbericht
Sonntag, 19.08.2018, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 3:2 Lasbeck icon VfR Lasbeck Spielbericht
Sonntag, 19.08.2018, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 2:2 Vfk icon VfK Iserlohn Spielbericht
Sonntag, 19.08.2018, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 4:14 Sinopspor iserlohn icon 57 Sinopspor Iserlohn II Spielbericht
Sonntag, 19.08.2018, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
SSV Küntrop Ssv k%c3%bcntrop icon 1:4 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Damen Spielbericht
Sonntag, 26.08.2018, 18:30 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 4:0 Lasbeck icon VfR Lasbeck II Spielbericht
Sonntag, 26.08.2018, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 1:8 Lendringsen icon BSV Lendringsen Spielbericht
Sonntag, 26.08.2018, 16:30 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 2:1 Holzpfosten schwerte icon Holzpfosten Schwerte II Spielbericht
Sonntag, 26.08.2018, 12:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 1:3 Holzpfosten schwerte icon Holzpfosten Schwerte II Spielbericht
Sonntag, 26.08.2018, 13:30 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 4:2 Lendringsen icon BSV Lendringsen Spielbericht
Mittwoch, 29.08.2018, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 12:4 Platteheide icon VfL Platte-Heide E-Jugend II Spielbericht
Freitag, 31.08.2018, 17:30 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 4:4 Djk boesperde icon DJK SG Bösperde F-Jugend Spielbericht
Sonntag, 02.09.2018, 13:15 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 1. Spieltag
SC Tornado Westig II Tornado icon 1:7 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 02.09.2018, 15:15 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 1. Spieltag
SC Tornado Westig Tornado icon 1:2 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Montag, 03.09.2018, 17:30 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 6:1 Bsv menden icon BSV Menden F-Jugend Spielbericht
Dienstag, 04.09.2018, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 1. Spieltag
BSV Lendringsen II Lendringsen icon 11:1 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Mittwoch, 05.09.2018, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 7:23 Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 E-Jugend Spielbericht
Mittwoch, 05.09.2018, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS G-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 3:3 Index icon JSG Langschede/Frömern G-Jugend Spielbericht
Mittwoch, 05.09.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag
SF Sümmern Suemmern icon 10:1 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Damen Spielbericht
Freitag, 07.09.2018, 19:30 Uhr: Kreispokalspiel, 1. Runde
Geisecker SV A-Jugend Geisecker sv icon 14:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Samstag, 08.09.2018, 11:00 Uhr: Freundschaftsspiel
SV Deilinghofen/Sundwig E-Jugend Svds icon 5:7 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS E-Jugend Spielbericht
Samstag, 08.09.2018, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 17:9 Sc rot wei%c3%9f 1971 l%c3%bcdenscheid %28aktuell von unbekannter artist%29 icon Rot-Weiß Lüdenscheid F-Jugend Spielbericht
Sonntag, 09.09.2018, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
TSV Ihmert II Tsvihemrt icon 5:1 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 09.09.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 2. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 7:0 1497758 180007552206425 1142477412 n 001 icon FC Schwerte Spielbericht
Sonntag, 09.09.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 2. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 1:3 Untitled 1 icon FCI-Menden 2015 Spielbericht
Sonntag, 09.09.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag
VfL Platte-Heide Platteheide icon 5:0 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Damen Spielbericht
Donnerstag, 13.09.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 2. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 0:5 Tsvihemrt icon TSV Ihmert II Spielbericht
Samstag, 15.09.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 1. Spieltag
ITS D-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 3:3 Suemmern icon SF Sümmern D-Jugend Spielbericht
Samstag, 15.09.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 1. Spieltag
ITS G-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 4:6 Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 G-Jugend Spielbericht
Samstag, 15.09.2018, 12:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 1. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 1:6 Geisecker sv icon Geisecker SV A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 16.09.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 3. Spieltag
VfR Lasbeck Lasbeck icon 1:3 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 16.09.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 3. Spieltag
SG Hemer II Sghemer icon 5:0 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Montag, 17.09.2018, 17:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe D, 2. Spieltag
ITS F-Jugend II Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 2:12 Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 F-Jugend Spielbericht
Montag, 17.09.2018, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 3. Spieltag
FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch II Fc eintracht ihmert bredenbruch icon 16:6 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Dienstag, 18.09.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 4. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 1:0 Vatanspor icon Vatanspor Hemer II Spielbericht
Mittwoch, 19.09.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 4. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 8:0 Wandhofen icon TuS Wandhofen Spielbericht
Freitag, 21.09.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 2. Spieltag
SG Eintracht Ergste A-Jugend Ergste icon 4:3 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Samstag, 22.09.2018, 12:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 2. Spieltag
SG Hemer D-Jugend II Sghemer icon 4:2 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Samstag, 22.09.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 2. Spieltag
SG Hemer G-Jugend Sghemer icon 0:15 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS G-Jugend Spielbericht
Sonntag, 23.09.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 5. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 1:1 Droeschede icon FC Borussia Dröschede II Spielbericht
Sonntag, 23.09.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 5. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 3:4 Hueingsen icon SF Hüingsen II Spielbericht
Sonntag, 23.09.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 5. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 0:2 Vts icon VTS Iserlohn II Spielbericht
Montag, 24.09.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe D, 2. Spieltag
SG Hemer F-Jugend Sghemer icon 2:8 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS F-Jugend Spielbericht
Donnerstag, 27.09.2018, 17:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe D, 4. Spieltag
ITS F-Jugend II Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 6:3 Droeschede icon FC Borussia Dröschede F-Jugend III Spielbericht
Donnerstag, 27.09.2018, 19:30 Uhr: Kreispokalspiel, 1. Runde
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 1:2 Sinopspor iserlohn icon 57 Sinopspor Iserlohn Spielbericht
Samstag, 29.09.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe D, 3. Spieltag
SC Tornado Westig F-Jugend Tornado icon 0:22 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS F-Jugend Spielbericht
Samstag, 29.09.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 3. Spieltag
SC 1912 Hennen G-Jugend Hennen icon 1:15 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS G-Jugend Spielbericht
Samstag, 29.09.2018, 15:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 3. Spieltag
ITS U17-Mädchen Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 1:3 Gr%c3%bcnenbaum icon TuS Grünenbaum U17-Mädchen Spielbericht
Samstag, 29.09.2018, 13:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 3. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 1:18 Index icon JSG Bösperde United A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 30.09.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 6. Spieltag
FC Iserlohn 46/49 II Fc iserlohn 46 49 icon 1:3 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 30.09.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 6. Spieltag
TSV Ihmert Tsvihemrt icon 2:1 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 30.09.2018, 12:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 6. Spieltag
VfR Lasbeck II Lasbeck icon 3:2 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 30.09.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag
ITS Damen Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 5:0 Vfk icon VfK Iserlohn Spielbericht
Montag, 01.10.2018, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 6. Spieltag
Vatanspor Hemer IV Vatanspor icon 3:6 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Donnerstag, 04.10.2018, 17:15 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 6:6 Logo 150 pixel icon SG Hohenlimburg-Holthausen F-Jugend Spielbericht
Freitag, 05.10.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 7. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 7:0 Kalthof icon SSV Kalthof II Spielbericht
Samstag, 06.10.2018, 13:15 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 4. Spieltag
ASSV Letmathe 98 D-Jugend Assv letmathe icon 3:2 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Samstag, 06.10.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 4. Spieltag
SC 1912 Hennen E-Jugend Hennen icon 5:4 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS E-Jugend Spielbericht
Samstag, 06.10.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe D, 4. Spieltag
SF Sümmern F-Jugend Suemmern icon 6:4 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS F-Jugend Spielbericht
Samstag, 06.10.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 4. Spieltag
ASSV Letmathe 98 G-Jugend Assv letmathe icon 4:2 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS G-Jugend Spielbericht
Sonntag, 07.10.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 7. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 6:2 Oesbern icon SV Oesbern II Spielbericht
Sonntag, 07.10.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 7. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 3:5 Sinopspor iserlohn icon 57 Sinopspor Iserlohn II Spielbericht
Montag, 08.10.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 7. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 2:3 Svds icon SV Deilinghofen/Sundwig III Spielbericht
Dienstag, 09.10.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 4. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 2:0 Msv icon M.S.V. Iserlohn Spielbericht
Mittwoch, 10.10.2018, 17:15 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 5. Spieltag
ITS D-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 14:0 Tornado icon SC Tornado Westig D-Jugend Spielbericht
Samstag, 13.10.2018, 16:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 4. Spieltag
VfL Platte-Heide U17-Mädchen Platteheide icon 2:1 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 14.10.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 8. Spieltag
SF Hüingsen III Hueingsen icon 1:4 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 14.10.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 8. Spieltag
VfL Platte-Heide II Platteheide icon 2:1 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 14.10.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag
ITS Damen Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 9:2 Ltv 61 l%c3%bcdenscheid icon LTV 61 Lüdenscheid II Spielbericht
Montag, 15.10.2018, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 8. Spieltag
Vatanspor Hemer III Vatanspor icon 1:7 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Samstag, 20.10.2018, 10:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS G-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 1:18 Droeschede icon FC Borussia Dröschede G-Jugend Spielbericht
Sonntag, 21.10.2018, 12:45 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 9. Spieltag
SG Eintracht Ergste II Ergste icon 4:4 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 21.10.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 9. Spieltag
Olympos Menden Olympos icon 3:3 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 21.10.2018, 17:15 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 9. Spieltag
SG Eintracht Ergste III Ergste icon 14:2 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 21.10.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag
ITS Damen Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 3:3 Suemmern icon SF Sümmern II Spielbericht
Dienstag, 23.10.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 9. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 4:10 Svds icon SV Deilinghofen/Sundwig II Spielbericht
Samstag, 27.10.2018, 15:00 Uhr: Kreispokalspiel, 1. Runde
SV Oesbern U17-Mädchen Oesbern icon 6:1 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS U17-Mädchen Spielbericht
Samstag, 27.10.2018, 11:30 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 4:3 Nb0mankkrewtsmws8a1ebxa7yw7wjebooc4y5il2 icon SC Concordia Hagen F-Jugend Spielbericht
Samstag, 27.10.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 6. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 1:3 Platteheide icon VfL Platte-Heide A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 28.10.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 10. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 1:0 Hennen icon SC 1912 Hennen III Spielbericht
Sonntag, 28.10.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 10. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 5:4 Italiamenden icon FC Italia Menden Spielbericht
Sonntag, 28.10.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 10. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 3:4 Nachrodt icon SpVgg. Nachrodt II Spielbericht
Montag, 29.10.2018, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 10. Spieltag
DJK SG Bösperde III Djk boesperde icon 9:0 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Freitag, 02.11.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag
TuS Ennepe Ennepe tus icon 2:4 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Damen Spielbericht
Freitag, 02.11.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 7. Spieltag
ASSV Letmathe 98 A-Jugend Assv letmathe icon 3:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Samstag, 03.11.2018, 12:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 6. Spieltag
TSV Ihmert D-Jugend Tsvihemrt icon 3:8 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Samstag, 03.11.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 5. Spieltag
Menden United E-Jugend Logo menden united icon 1:12 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS E-Jugend Spielbericht
Samstag, 03.11.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe D, 5. Spieltag
FC Iserlohn 46/49 F-Jugend Fc iserlohn 46 49 icon 6:1 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS F-Jugend Spielbericht
Samstag, 03.11.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 5. Spieltag
ITS U17-Mädchen Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 0:26 Suemmern icon SF Sümmern U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 04.11.2018, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 11. Spieltag
Geisecker SV II Geisecker sv icon 1:1 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 04.11.2018, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 11. Spieltag
SF Sümmern II Suemmern icon 1:3 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 04.11.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 11. Spieltag
SG Iserlohn 2000px coat of arms of north rhine westfalia.svg icon 8:0 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Montag, 05.11.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe D, 5. Spieltag
VfL Platte-Heide F-Jugend II Platteheide icon 6:1 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS F-Jugend II Spielbericht
Dienstag, 06.11.2018, 16:30 Uhr: Freundschaftsspiel
FC Borussia Dröschede F-Jugend Droeschede icon 10:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS F-Jugend Spielbericht
Mittwoch, 07.11.2018, 18:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 2. Spieltag
ITS U17-Mädchen Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 2:8 Wandhofen icon TuS Wandhofen U17-Mädchen Spielbericht
Donnerstag, 08.11.2018, 18:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 3. Spieltag
ITS D-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 5:3 Kalthof icon SSV Kalthof D-Jugend Spielbericht
Donnerstag, 08.11.2018, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ASSV Letmathe 98 E-Jugend II Assv letmathe icon 3:8 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS E-Jugend Spielbericht
Samstag, 10.11.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 6. Spieltag
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 3:6 Ergste icon SG Eintracht Ergste E-Jugend Spielbericht
Samstag, 10.11.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe D, 6. Spieltag
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 9:1 Platteheide icon VfL Platte-Heide F-Jugend Spielbericht
Samstag, 10.11.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 6. Spieltag
ITS G-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 8:5 Platteheide icon VfL Platte-Heide G-Jugend Spielbericht
Samstag, 10.11.2018, 13:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 8. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 2:14 Vts icon VTS Iserlohn A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 11.11.2018, 14:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 12. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 2:0 Holzpfosten schwerte icon Holzpfosten Schwerte II Spielbericht
Sonntag, 11.11.2018, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 12. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 1:1 Djk gw menden icon DJK GW Menden Spielbericht
Sonntag, 11.11.2018, 16:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 12. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 0:0 Holzpfosten schwerte icon Holzpfosten Schwerte III Spielbericht
Sonntag, 11.11.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag
SF Hüingsen Hueingsen icon 0:3 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Damen Spielbericht
Montag, 12.11.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 12. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 0:9 Djk boesperde icon DJK SG Bösperde II Spielbericht
Mittwoch, 14.11.2018, 18:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 3. Spieltag
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 2:5 Kalthof icon SSV Kalthof E-Jugend Spielbericht
Donnerstag, 15.11.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 5. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 3:2 Svds icon SV Deilinghofen/Sundwig A-Jugend Spielbericht
Samstag, 17.11.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 8. Spieltag
SV Deilinghofen/Sundwig D-Jugend Svds icon 3:5 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Samstag, 17.11.2018, 11:45 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 7. Spieltag
FC Iserlohn 46/49 E-Jugend Fc iserlohn 46 49 icon 7:1 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS E-Jugend Spielbericht
Samstag, 17.11.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe D, 7. Spieltag
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 3:2 Ergste icon SG Eintracht Ergste F-Jugend Spielbericht
Samstag, 17.11.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe D, 6. Spieltag
ITS F-Jugend II Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 2:4 Ergste icon SG Eintracht Ergste F-Jugend II Spielbericht
Samstag, 17.11.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 7. Spieltag
ITS G-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 6:0 Ergste icon SG Eintracht Ergste G-Jugend Spielbericht
Samstag, 17.11.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 9. Spieltag
Vatanspor Hemer A-Jugend Vatanspor icon 2:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 18.11.2018, 16:15 Uhr: Kreispokalspiel, 1. Runde
SG Stockum/Amecke/Allendorf/Endorf Stockum icon 2:0 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Damen Spielbericht
Sonntag, 18.11.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 13. Spieltag
SF Oestrich Oestrich sc icon 1:3 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 18.11.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 13. Spieltag
FC Iserlohn 46/49 III Fc iserlohn 46 49 icon 3:0 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 18.11.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 13. Spieltag
Geisecker SV III Geisecker sv icon 11:2 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Montag, 19.11.2018, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 13. Spieltag
SF Sümmern III Suemmern icon 3:0 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Donnerstag, 22.11.2018, 18:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 7. Spieltag
ITS D-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 4:0 Geisecker sv icon Geisecker SV D-Jugend Spielbericht
Donnerstag, 22.11.2018, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 6:2 Droeschede icon FC Borussia Dröschede F-Jugend II Spielbericht
Samstag, 24.11.2018, 12:00 Uhr: Freundschaftsspiel
JSG Langschede/Frömern G-Jugend Index icon 6:1 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS G-Jugend Spielbericht
Samstag, 24.11.2018, 12:00 Uhr: Kreispokalspiel, 1. Runde
ITS D-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 2:0 Vfk icon VfK Iserlohn D-Jugend Spielbericht
Samstag, 24.11.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 10. Spieltag
SC 1912 Hennen A-Jugend Hennen icon 6:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Mittwoch, 28.11.2018, 17:30 Uhr: Kreispokalspiel, 1. Runde
SG Eintracht Ergste E-Jugend Ergste icon 12:2 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS E-Jugend Spielbericht
Samstag, 01.12.2018, 12:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 9. Spieltag
Menden United D-Jugend II Logo menden united icon 2:2 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Samstag, 01.12.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 8. Spieltag
SV Deilinghofen/Sundwig E-Jugend Svds icon 4:8 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS E-Jugend Spielbericht
Samstag, 01.12.2018, 18:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 11. Spieltag
FC Borussia Dröschede A-Jugend II Droeschede icon 8:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 02.12.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 6. Spieltag
TuS Herscheid U17-Mädchen Tusherbscheid160 icon 12:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 02.12.2018, 14:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 14. Spieltag
VfL Platte-Heide III Platteheide icon 1:10 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 02.12.2018, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 14. Spieltag
Menden Türk Mendengtuerk icon 2:2 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 02.12.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 14. Spieltag
ASSV Letmathe 98 III Assv letmathe icon 1:3 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 02.12.2018, 12:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 9. Spieltag
ITS Damen Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Index icon SG Wandhofen/Holzpfosten Spielbericht
Montag, 03.12.2018, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 14. Spieltag
BSV Lendringsen III Lendringsen icon 5:1 Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Donnerstag, 06.12.2018, 18:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 10. Spieltag
ITS D-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 5:1 Platteheide icon VfL Platte-Heide D-Jugend Spielbericht
Samstag, 08.12.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 9. Spieltag
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 16:2 Suemmern icon SF Sümmern E-Jugend Spielbericht
Samstag, 08.12.2018, 15:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 7. Spieltag
ITS U17-Mädchen Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 0:5 Ennepe tus icon TuS Ennepe U17-Mädchen Spielbericht
Samstag, 08.12.2018, 11:30 Uhr: Freundschaftsspiel
SpVgg. Horsthausen G-Jugend Index icon 16:1 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS G-Jugend Spielbericht
Samstag, 08.12.2018, 13:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 12. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 5:1 Index icon JSG Bösperde United A-Jugend II Spielbericht
Sonntag, 09.12.2018, 10:00 Uhr: Kreispokalspiel, 2. Runde
ITS Damen Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 1:4 Platteheide icon VfL Platte-Heide Spielbericht
Sonntag, 09.12.2018, 14:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 15. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 10:1 Vfk icon VfK Iserlohn II Spielbericht
Sonntag, 09.12.2018, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 15. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 4:1 Fc eintracht ihmert bredenbruch icon FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch Spielbericht
Sonntag, 09.12.2018, 16:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 15. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Mendengtuerk icon Menden Türk II Spielbericht
Montag, 10.12.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 15. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon 2:5 Sghemer icon SG Hemer III Spielbericht
Samstag, 15.12.2018, 10:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 11. Spieltag
BSV Menden D-Jugend III Bsv menden icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Samstag, 15.12.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 8. Spieltag
LTV 61 Lüdenscheid U17-Mädchen Ltv 61 l%c3%bcdenscheid icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 16.12.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 13. Spieltag
BSV Menden A-Jugend Bsv menden icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 27.01.2019, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Assv letmathe icon ASSV Letmathe 98 Spielbericht
Sonntag, 03.02.2019, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Tsk icon TSK Hohenlimburg Spielbericht
Sonntag, 03.02.2019, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Msv icon M.S.V. Iserlohn Spielbericht
Sonntag, 03.02.2019, 11:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 4. Spieltag
SV Oesbern A-Jugend Oesbern icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 10.02.2019, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Sinopspor iserlohn icon 57 Sinopspor Iserlohn Spielbericht
Sonntag, 10.02.2019, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Sinopspor iserlohn icon 57 Sinopspor Iserlohn II Spielbericht
Samstag, 16.02.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 14. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Hennen icon SC 1912 Hennen A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 17.02.2019, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
VfL Platte-Heide Platteheide icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Freitag, 22.02.2019, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 15. Spieltag
Geisecker SV A-Jugend Geisecker sv icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 24.02.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 16. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Tornado icon SC Tornado Westig II Spielbericht
Sonntag, 24.02.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 16. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Tornado icon SC Tornado Westig Spielbericht
Montag, 25.02.2019, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 16. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Lendringsen icon BSV Lendringsen II Spielbericht
Mittwoch, 27.02.2019, 18:00 Uhr: Kreispokalspiel, 1. Runde
Menden United D-Jugend Logo menden united icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Freitag, 01.03.2019, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 16. Spieltag
VfL Platte-Heide A-Jugend Platteheide icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Samstag, 09.03.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 17. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Ergste icon SG Eintracht Ergste A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 10.03.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 17. Spieltag
FC Schwerte 1497758 180007552206425 1142477412 n 001 icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 10.03.2019, 13:15 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 17. Spieltag
FCI-Menden 2015 Untitled 1 icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 10.03.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 17. Spieltag
FC Schwerte II 1497758 180007552206425 1142477412 n 001 icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Montag, 11.03.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 17. Spieltag
TSV Ihmert II Tsvihemrt icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Freitag, 15.03.2019, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 18. Spieltag
JSG Bösperde United A-Jugend Index icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 17.03.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 18. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Lasbeck icon VfR Lasbeck Spielbericht
Sonntag, 17.03.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 18. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Sghemer icon SG Hemer II Spielbericht
Montag, 18.03.2019, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 18. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Fc eintracht ihmert bredenbruch icon FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch II Spielbericht
Dienstag, 19.03.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 18. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 IV Spielbericht
Mittwoch, 20.03.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 19. Spieltag
TuS Wandhofen Wandhofen icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Donnerstag, 21.03.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 19. Spieltag
M.S.V. Iserlohn Msv icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Donnerstag, 21.03.2019, 18:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 19. Spieltag
Vatanspor Hemer II Vatanspor icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Samstag, 23.03.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 19. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Vatanspor icon Vatanspor Hemer A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 24.03.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 20. Spieltag
FC Borussia Dröschede II Droeschede icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 24.03.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 20. Spieltag
SF Hüingsen II Hueingsen icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 24.03.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 20. Spieltag
VTS Iserlohn II Vts icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 24.03.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 10. Spieltag
ITS Damen Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Ennepe tus icon TuS Ennepe Spielbericht
Montag, 25.03.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 20. Spieltag
SV Oesbern III Oesbern icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Samstag, 30.03.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 20. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Oesbern icon SV Oesbern A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 31.03.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 21. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 II Spielbericht
Sonntag, 31.03.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 21. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Tsvihemrt icon TSV Ihmert Spielbericht
Sonntag, 31.03.2019, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 21. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Lasbeck icon VfR Lasbeck II Spielbericht
Sonntag, 31.03.2019, 17:15 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 11. Spieltag
VfK Iserlohn Vfk icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Damen Spielbericht
Montag, 01.04.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 21. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Vatanspor icon Vatanspor Hemer IV Spielbericht
Samstag, 06.04.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 21. Spieltag
SV Deilinghofen/Sundwig A-Jugend Svds icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 07.04.2019, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 22. Spieltag
SSV Kalthof II Kalthof icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 07.04.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 22. Spieltag
SV Oesbern II Oesbern icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 07.04.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 22. Spieltag
57 Sinopspor Iserlohn II Sinopspor iserlohn icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 07.04.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 12. Spieltag
ITS Damen Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Platteheide icon VfL Platte-Heide Spielbericht
Montag, 08.04.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 22. Spieltag
SV Deilinghofen/Sundwig III Svds icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Sonntag, 14.04.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 23. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Hueingsen icon SF Hüingsen III Spielbericht
Sonntag, 14.04.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 23. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Platteheide icon VfL Platte-Heide II Spielbericht
Sonntag, 14.04.2019, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 13. Spieltag
LTV 61 Lüdenscheid II Ltv 61 l%c3%bcdenscheid icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Damen Spielbericht
Montag, 15.04.2019, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 23. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Oestrich sc icon SF Oestrich II Spielbericht
Montag, 15.04.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 23. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Vatanspor icon Vatanspor Hemer III Spielbericht
Sonntag, 28.04.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 24. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Ergste icon SG Eintracht Ergste II Spielbericht
Sonntag, 28.04.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 24. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Olympos icon Olympos Menden Spielbericht
Sonntag, 28.04.2019, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 24. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Ergste icon SG Eintracht Ergste III Spielbericht
Sonntag, 28.04.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 14. Spieltag
SF Sümmern II Suemmern icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Damen Spielbericht
Montag, 29.04.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 24. Spieltag
SV Deilinghofen/Sundwig II Svds icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Samstag, 04.05.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 22. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Assv letmathe icon ASSV Letmathe 98 A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 05.05.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 25. Spieltag
SC 1912 Hennen III Hennen icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 05.05.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 25. Spieltag
FC Italia Menden Italiamenden icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 05.05.2019, 12:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 25. Spieltag
SpVgg. Nachrodt II Nachrodt icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 05.05.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 25. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Djk boesperde icon DJK SG Bösperde III Spielbericht
Sonntag, 05.05.2019, 17:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 15. Spieltag
ITS Damen Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Suemmern icon SF Sümmern Spielbericht
Sonntag, 12.05.2019, 11:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 23. Spieltag
VTS Iserlohn A-Jugend Vts icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 12.05.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 26. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Geisecker sv icon Geisecker SV II Spielbericht
Sonntag, 12.05.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 26. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Suemmern icon SF Sümmern II Spielbericht
Sonntag, 12.05.2019, 11:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 26. Spieltag
SG Iserlohn 2000px coat of arms of north rhine westfalia.svg icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Samstag, 18.05.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 24. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Droeschede icon FC Borussia Dröschede A-Jugend II Spielbericht
Sonntag, 19.05.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 27. Spieltag
Holzpfosten Schwerte II Holzpfosten schwerte icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 19.05.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 27. Spieltag
DJK GW Menden Djk gw menden icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 19.05.2019, 11:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 27. Spieltag
Holzpfosten Schwerte III Holzpfosten schwerte icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 19.05.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 17. Spieltag
ITS Damen Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Hueingsen icon SF Hüingsen Spielbericht
Montag, 20.05.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 27. Spieltag
DJK SG Bösperde II Djk boesperde icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht
Freitag, 24.05.2019, 20:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 25. Spieltag
JSG Bösperde United A-Jugend II Index icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 26.05.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 28. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Oestrich sc icon SF Oestrich Spielbericht
Sonntag, 26.05.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 28. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 III Spielbericht
Sonntag, 26.05.2019, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 28. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Geisecker sv icon Geisecker SV III Spielbericht
Sonntag, 26.05.2019, 17:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 18. Spieltag
SG Wandhofen/Holzpfosten Index icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Damen Spielbericht
Montag, 27.05.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 28. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Suemmern icon SF Sümmern III Spielbericht
Samstag, 01.06.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 26. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Bsv menden icon BSV Menden A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 02.06.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 29. Spieltag
ITS Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Platteheide icon VfL Platte-Heide III Spielbericht
Sonntag, 02.06.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 29. Spieltag
ITS II Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Mendengtuerk icon Menden Türk Spielbericht
Sonntag, 02.06.2019, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 29. Spieltag
ITS III Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Assv letmathe icon ASSV Letmathe 98 III Spielbericht
Montag, 03.06.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 29. Spieltag
ITS IV Its logo senioren 2016 dunkelblau icon -:- Lendringsen icon BSV Lendringsen III Spielbericht
Sonntag, 09.06.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 30. Spieltag
VfK Iserlohn II Vfk icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS Spielbericht
Sonntag, 09.06.2019, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 30. Spieltag
FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch Fc eintracht ihmert bredenbruch icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 09.06.2019, 13:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 30. Spieltag
Menden Türk II Mendengtuerk icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS III Spielbericht
Montag, 10.06.2019, 19:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 30. Spieltag
SG Hemer III Sghemer icon -:- Its logo senioren 2016 dunkelblau icon ITS IV Spielbericht