Für den Verein. Für den Aufstieg!

Saturday, 05/25/2019

Und es kommt das Spieltagswochenende...

Saturday, 05/25/2019

Werde ein Löwe!

Tuesday, 05/21/2019

So lief der Spieltagssonntag...

Tuesday, 05/21/2019

So lief der Löwenspieltagssamstag...

Tuesday, 05/21/2019

MorITS on Tour - Halt No.2

Saturday, 05/18/2019

MorITS on Tour - Halt No.1

Saturday, 05/18/2019

Fotostrecke vom Kreisliga-Topspiel ITS vs. Geisecker SV II

Saturday, 05/18/2019

Und es kommt das Spieltagswochenende...

Friday, 05/17/2019

So lief der Löwenspieltagssamstag...

Thursday, 05/16/2019

So lief der Spieltagssonntag...

Thursday, 05/16/2019

ITS-Pressespiegel

Thursday, 05/16/2019

achtzehn95-TV Pressekonferenz (ITS I-Geisecker SV II)

Thursday, 05/16/2019

Löwenstarker Muttertag mit blau-schwarzen Herzen

Monday, 05/13/2019

achtzehn95-TV Pressekonferenz (ITS II-Sportfreunde Sümmern II)

Monday, 05/13/2019

ITS trennt sich im Spitzenspiel 1:1 von Geisecke

Monday, 05/13/2019

Und es kommt der Spitzenspieltagssonntag...

Sunday, 05/12/2019

Wilde Achterbahn der Zweiten geht weiter

Thursday, 05/09/2019

So lief das Löwenfußballwochenende...

Thursday, 05/09/2019

Niederlagen für ITS-Reserveteams

Thursday, 05/09/2019

ITS-Erste ringt SC Hennen III im Topspiel um den Aufstiegsplatz mit 4:3 nieder

Thursday, 05/09/2019

Löwenausflug ins Zebragehege

Sunday, 05/05/2019

Interview mit dem dreifachen Torschützen Abikebahsi

Sunday, 05/05/2019

ITS gewinnt Spitzenspiel in Hennen mit 4:3!

Sunday, 05/05/2019

Für den Verein. Für den Aufstieg!

Sunday, 05/05/2019

Und es kommt der Spitzenspieltagssonntag...

Saturday, 05/04/2019

Und es kommt der Löwenspieltagssamstag...

Saturday, 05/04/2019

ITS-Pressespiegel

Wednesday, 05/01/2019

So lief der Spieltagssonntag...

Tuesday, 04/30/2019

So lief das Löwenfußballwochenende...

Tuesday, 04/30/2019

Einbahnstrassenfussball bei den ITS-Damen

Monday, 04/29/2019

ITS-Pressespiegel

Monday, 04/29/2019

Kreisligafußball in Perfektion

Wednesday, 04/24/2019

Löwenstarke Ostern!!

Wednesday, 04/24/2019

Löwenstarke Ostern!

Sunday, 04/21/2019

Maskottchen-Hopping der ITS-Löwen am Karfreitag

Saturday, 04/20/2019

So lief das Löwenfußballwochenende...

Tuesday, 04/16/2019

So lief der Spieltagssonntag...

Monday, 04/15/2019

Und es kommt das Spieltagswochenende...

Thursday, 04/11/2019