Und es kommt der Spieltagssonntag...

Sunday, 01/26/2020

Und es kommt der Spieltagssonntag...

Sunday, 01/26/2020

Auslosung für die Altherren-Stadtmeisterschaften 2020

Friday, 01/24/2020

ITS-Pressespiegel

Thursday, 01/23/2020

Vorbereitungsstart der Ersten

Thursday, 01/23/2020

Einen löwenstarken Dank!

Sunday, 01/19/2020

FUNino Masters 2020: die Siegerehrung der F1-Junioren

Saturday, 01/18/2020

FUNino Masters 2020: die Siegerehrung der F2-Junioren

Saturday, 01/18/2020

Gute Stimmung beim FUNino Masters

Saturday, 01/18/2020

FUNino Masters 2020: die Siegerehrung der Minikicker

Saturday, 01/18/2020

Schnick-Schnack-Schnuck um den Sieg!

Saturday, 01/18/2020

Die alte Hemberghalle steht Kopf!

Saturday, 01/18/2020

MorITS sorgt für beste Stimmung beim FUNino Masters am Hemberg

Saturday, 01/18/2020

Gleich geht's los am Hemberg: hier die FUNino-Regeln!

Saturday, 01/18/2020

MorITS im World Wide Web

Saturday, 01/18/2020

Startschuss zum 1. FUNino Masters

Friday, 01/17/2020

ITS-Löwen möchten zum Iserlohner U15-Hallenmasters

Friday, 01/17/2020

Ein Pokal, viele Gesichter

Friday, 01/17/2020

Und es kommt der Löwenhallenturniertagssamstag...

Friday, 01/10/2020

Hallen-Stadtmeisterschaften 2020: ITS scheidet punktlos aus

Thursday, 01/09/2020

Zweiter Platz der F-Jugend beim Hagener Neujahrsturnier

Thursday, 01/09/2020

ITS on fire! Trotz Auslosungseklat ist die Turnerschaft heiß auf die Hallen-Stadtmeisterschaft

Saturday, 01/04/2020

Ein löwenstarkes neues Jahr 2020!

Wednesday, 01/01/2020

DANKE, Theo!

Monday, 12/30/2019

ITS Christmas

Wednesday, 12/25/2019

Weg von der Konsole, rauf auf den Sportplatz!

Friday, 07/05/2019