Donnerstag, 30.01.2020, 17:15 Uhr: Freundschaftsspiel | ||
Sportplatz Emst | ||
5:0 | ||
SC Concordia Hagen F-Jugend II | ITS F-Jugend |
Letzte Resultate
14.04.2024, 15:15 Uhr, Kreisliga B Iserlohn, 24. Spieltag | ||||
2:3 | ||||
ITS | Olympos Menden | |||
07.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga C Iserlohn-West, 19. Spieltag | ||||
2:0 | ||||
ITS II | Vatanspor Hemer IV | |||
27.03.2024, 19:30 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
4:3 | ||||
SSV Kalthof II | ITS III | |||
18.04.2024, 19:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 21. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS Damen | SV Oesbern II | |||
13.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Menden United B-Jugend II | ITS B-Jugend | |||
13.04.2024, 14:45 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
1:1 | ||||
ITS C-Jugend | SpVgg. Nachrodt C-Jugend | |||
18.04.2024, 18:15 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
-:- | ||||
SV Oesbern D-Jugend | ITS D-Jugend | |||
13.04.2024, 10:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
2:0 | ||||
ASSV Letmathe 98 D-Jugend II | ITS D-Jugend II | |||
13.04.2024, 12:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend III | FC Iserlohn 46/49 D-Jugend IV | |||
13.04.2024, 11:15 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
5:1 | ||||
SG Eintracht Ergste E-Jugend | ITS E-Jugend | |||
17.02.2024, 12:00 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
3:2 | ||||
SC Tornado Westig E-Jugend | ITS E-Jugend II | |||
13.04.2024, 10:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
6:14 | ||||
ITS F-Jugend | SG Eintracht Ergste F-Jugend II | |||
13.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
3:3 | ||||
Geisecker SV F-Jugend II | ITS F-Jugend II | |||
16.03.2024, 14:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Menden United G-Jugend | ITS G-Jugend |
Nächste Spiele
21.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga B Iserlohn, 25. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Sportfreunde Sümmern II | ITS | |||
21.04.2024, 17:15 Uhr, Kreisliga C Iserlohn-West, 20. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Sportfreunde Sümmern III | ITS II | |||
28.04.2024, 17:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 22. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS Damen | TSV Ihmert | |||
27.04.2024, 14:15 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Vatanspor Hemer B-Jugend | ITS B-Jugend | |||
20.04.2024, 14:45 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS C-Jugend | FC Borussia Dröschede C-Jugend II | |||
25.04.2024, 18:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend | SG Eintracht Ergste D-Jugend | |||
28.04.2024, 11:09 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend II | FC Maroc Lüdenscheid D-Jugend | |||
20.04.2024, 14:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Sportfreunde Sümmern D-Jugend III | ITS D-Jugend III | |||
20.04.2024, 12:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS E-Jugend | FC Borussia Dröschede E-Jugend II | |||
27.04.2024, 10:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS F-Jugend | SV Deilinghofen/Sundwig F-Jugend | |||
20.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS F-Jugend II | SpVgg. Nachrodt F-Jugend II | |||
20.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS G-Jugend | SSV Kalthof G-Jugend |
Termine
Keine Termine verfügbar |