ITS-Cup 2009
# |
Anstoß |
|
|
|
Ergebnis |
Gruppe |
1 |
12:00 Uhr |
TSV Altena |
- |
Streetstyler Iserlohn |
6:0 |
Gruppe A |
2 |
12:08 Uhr |
Spielfrei |
- |
Team Feedback Altena |
0:1 |
Gruppe A |
3 |
12:16 Uhr |
Energie Köttbus |
- |
Socceros Dortmund |
1:2 |
Gruppe A |
4 |
12:24 Uhr |
RSF Hombruch |
- |
Turbojugend Felsenmeer |
2:1 |
Gruppe B |
5 |
12:32 Uhr |
Die marodierenden Damen |
- |
Sammer's Sterne |
0:4 |
Gruppe B |
6 |
12:40 Uhr |
BEGA |
- |
Grasshoppers Sümmern |
0:1 |
Gruppe B |
7 |
12:48 Uhr |
Energie Köttbus |
- |
TSV Altena |
2:0 |
Gruppe A |
8 |
12:56 Uhr |
Socceros Dortmund |
- |
Spielfrei |
1:2 |
Gruppe A |
9 |
13:04 Uhr |
Streetstyler Iserlohn |
- |
Team Feedback Altena |
0:1 |
Gruppe A |
10 |
13:12 Uhr |
BEGA |
- |
RSF Hombruch |
0:2 |
Gruppe B |
11 |
13:20 Uhr |
Sammer's Sterne |
- |
Turbojugend Felsenmeer |
1:3 |
Gruppe B |
12 |
13:28 Uhr |
Die marodierenden Damen |
- |
Grasshoppers Sümmern |
0:1 |
Gruppe B |
13 |
13:36 Uhr |
Streetstyler Iserlohn |
- |
Socceros Dortmund |
0:1 |
Gruppe A |
14 |
13:44 Uhr |
Energie Köttbus |
- |
Spielfrei |
0:3 |
Gruppe A |
15 |
13:52 Uhr |
Team Feedback Altena |
- |
TSV Altena |
1:4 |
Gruppe A |
16 |
14:00 Uhr |
Sammer's Sterne |
- |
Grasshoppers Sümmern |
2:0 |
Gruppe B |
17 |
14:08 Uhr |
BEGA |
- |
Turbojugend Felsenmeer |
0:1 |
Gruppe B |
18 |
14:16 Uhr |
RSF Hombruch |
- |
Die marodierenden Damen |
2:0 |
Gruppe B |
19 |
14:24 Uhr |
Streetstyler Iserlohn |
- |
Spielfrei |
2:6 |
Gruppe A |
20 |
14:32 Uhr |
Socceros Dortmund |
- |
TSV Altena |
0:0 |
Gruppe A |
21 |
14:40 Uhr |
Energie Köttbus |
- |
Team Feedback Altena |
3:1 |
Gruppe A |
22 |
14:48 Uhr |
Grasshoppers Sümmern |
- |
RSF Hombruch |
0:0 |
Gruppe B |
23 |
14:56 Uhr |
Turbojugend Felsenmeer |
- |
Die marodierenden Damen |
5:0 |
Gruppe B |
24 |
15:04 Uhr |
BEGA |
- |
Sammer's Sterne |
1:3 |
Gruppe B |
25 |
15:12 Uhr |
Energie Köttbus |
- |
Streetstyler Iserlohn |
5:0 |
Gruppe A |
26 |
15:20 Uhr |
Team Feedback Altena |
- |
Socceros Dortmund |
2:1 |
Gruppe A |
27 |
15:28 Uhr |
TSV Altena |
- |
Spielfrei |
0:0 |
Gruppe A |
28 |
15:36 Uhr |
RSF Hombruch |
- |
Sammer's Sterne |
2:0 |
Gruppe B |
29 |
15:44 Uhr |
Grasshoppers Sümmern |
- |
Turbojugend Felsenmeer |
0:5 |
Gruppe B |
30 |
15:52 Uhr |
BEGA |
- |
Die marodierenden Damen |
1:0 |
Gruppe B |